Имеет ли он право её часть квартиры переделать на себя?
Здравствуйте, вопрос такой. У моего молодого человека квартиру бабушка приватизировать на него, отца и сестру моего молодого человека. Сестра умерла. Имеет ли он право её часть квартиры переделать на себя?
, Алена, г. Санкт-Петербург
Роман Клочко
Алёна,
если живы родители Вашего молодого человека, то они вступают в наследство его сестры (их дочери), в том числе и на её долю в квартире.
Если Вам нужна подробная консультация или письменное заключение по данному вопросу, готов Вам их предоставить на платной основе.