Есть ли возможность поставить сейчас машину на учет на основании нашей экспертизы?

Здравствуйте. Купили машину в казахстане. Приехали в россию, не можем поставить на учет т. к. Нам говорят есть машина двойник. Нашей машине сделали экспертизу все впорядке оригинал. Но на учет так и не ставят говорят надо найти ту машину и сделать ей экспертизу. Но не известно сколько ждать. Есть ли возможность поставить сейчас машину на учет на основании нашей экспертизы????

, Виктория, г. Москва
Роман Клочко
Юрист, г. Москва

Виктория,

для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, получали ли Вы официальный отказ после предоставления экспертизы, какие документы у Вас по результатам обращений в ГИБДД и т.п.

Если хотите, могу на платной основе изучить Ваш вопрос и предоставить консультацию (как устную, так и письменное заключение), заняться подготовкой документов по обжалованию действий и т.п.