Подала заявление с 3-7 по их подсчётам вышел доход за определенный период 619 тысяч но они не учили что с его
Подала заявление с 3-7 по их подсчётам вышел доход за определенный период 619 тысяч но они не учили что с его начисленной зарплаты он платит алименты первому ребенку и нашим общим детям от 2 брака, предоставить свидетельство о рождении не могу посколько контакта нету с другой семьёй и получается доход от насчитали выше а на самом деле намного меньше, как быть
, Алина, г. Новосибирск