У меня в собственности имеется нежилое помещение в которое без моего ведома и согласия проник родственник
Здравствуйте! Произошла такая ситуация. У меня в собственности имеется нежилое помещение в которое без моего ведома и согласия проник родственник (без понятия с какой целью, подазреваю с целью жилья),поменял замки и завез туда свои личные вещи (компьютер, стол и т.д). Как законно выселить его так, чтобы после выселения с его стороны не было претензий по поводу его личных вещей?