Приватизация была по доверенности, есть сомнения что она доверенность подделана приватизация на квартиру в
Приватизация была по доверенности ,есть сомнения что она доверенность подделана приватизация на квартиру в равных долях ,после смерти мужа перешла ко мне прошло порядка 20 лет ,пришло письмо от натариуса со сроком о выкупе ,цена завышена или продаже третим лицам .Лицевой счёт не поделён ,я живу в квартире с дочерью и двумя детьми 1 и 2 года .можно ли проверить доверенность о предоставлении прав на преватизацию квартиры так как прошло более 15 и этих людей нет а живых?
, Лилия, г. Иркутск