Скажите пожалуйста, может ли человек иметь сразу долю в приватизированной квартире родителей (1/6) и в квартире, купленной за материнский капитал (1/7)?
, ирина, г. Рязань
Владимир Красников
может ли человек иметь сразу долю в приватизированной квартире родителей (1/6) и в квартире, купленной за материнский капитал (1/7)?
Добрый день!
Конечно, может, законом не ограничивается количества имущества, которым может обладать гражданин.
Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.