Ответ пристава на мое заявление УСТАНОВИЛ: Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель
Мужа мобилизовали, его Исполнителные листы пристав приостановил, а мои отказ, хотя я сылалась на законы и документы предоставила. Ответ пристава на мое заявление
УСТАНОВИЛ: Рассмотрев доводы заявителя, Судебный пристав-исполнитель признает обстоятельства, изложенные взаявлении (ходатайстве), не подлежащими удовлетворению в связи с тем, что Обстоятельства, на которые ссылаетсязаявитель, необоснованны. В ОСП по городу… на принудительном исполнении в отношении ФИО, г.р. ведется сводное исполнительное производство № 141/21/6-СД. Руководствуясь ст.40 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» основания для приостановления сводного исполнительного производства отсутствует. Что мне делать?
Обжаловать постановление судебного пристава в порядке подчиненности, а лучше в районный суд по месту своего жительства