Здравствуйте у меня сегодня суд по лишению водительских прав, я могу перевести судебное дело?
, Виктория, г. Владивосток
Татьяна Чоботок
Здравствуйте, Виктория. Конечно Вы можете ходатайствовать об отложении рассмотрения дела. Для необходимо подать письменное ходатайство, изложить причины невозможности рассмотрения дела именно сегодня (причины должны быть удовлетворительные). Если есть какие-то подтверждающие документы, то к ходатайству пииложить их копии. Но надо учитывать, что суд может не признать причины отложения рассмотрения дела удовлетворительными и отказать в вашем ходатайстве. Соответственно рассмотреть дело по существу.