коллекторы в суд
что мне делать я не могу сейчас заплатит кредит в феврале заплачу в конце месяца яне работаю
, светлана, г. Нижний Новгород
Алена Бутырская
Ничего не делать. Как получите зарплату, начинайте гасить задолженность. Или ждите, когда коллекторы обратятся в суд и платите долг по решению суда. В любом случае не стоит ремгировать на угрозы и звонки коллекторов.