Здравствуйте, скажите если прописаны в квартире пенсионеры родственники, а наша многодетная семья состоит
Здравствуйте, скажите если прописаны в квартире пенсионеры родственники, а наша многодетная семья состоит из 7 человек, при подачи документов на пособии будут ли учитывать их как членов семьи по кв.м.?
, Татьяна, г. Белгород
Алиса Сухова
Здравствуйте! Нет, они не будут учитываться в качестве членов семьи для этой цели, по факту регистрации в квартире. Можно будет признать членами семьи родственников, только через суд.
Хорошего дня!