Добрый день, мы с мужем разводимся, на фоне конфликтов проколола ему колёса машины которая куплена в браке, написал на меня обращение в полицию что мне грозит?
Добрый день,мы с мужем разводимся,на фоне конфликтов проколола ему колёса машины которая куплена в браке,написал на меня обращение в полицию что мне грозит?
, Разия, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Разия!
Автомобиль является Вашим общим имущество. В связи с этим состава какого-либо административного правонарушения или уголовно наказуемого деяния в Ваших действиях не усматривается.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».