В совместной жизни с мужем накопили долг за коммунальные услуги и кредит который был оформлен на него, удерживали с меня
Добрый день! В совместной жизни с мужем накопили долг за коммунальные услуги и кредит который был оформлен на него, удерживали с меня. После развода я заплатила все долги по коммунальным кслугам и его кредит. Хочу подать иск нп вощмещение с него половины скммы долга, так как совместно нажитые а платила я после развода. Скажите это реально?
, Анастасия, г. Москва
Роман Клочко
Анастасия,
для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся у Вас по данному делу документы.
Если хотите, готов на платной основе Вас проконсультировать или подготовить письменный анализ ситуации, подготовить необходимые документы для взыскания и т.п.