Здравствуйте, я доброволец контракт не закючал, сейчас на подготовке со всеми остальными мобилизованным и
Здравствуйте, я доброволец контракт не закючал, сейчас на подготовке со всеми остальными мобилизованным и. Когда я могу вернуться домой?
, Максим, г. Москва
Светлана Иванова
А зачем вы добровольно согласились, если домой хотите?
Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО. Если подписал контракт, то при отказе будет уголовная ответственность.