Здравствуйте, как я могу воздействовать на бывшего мужа и отца ребенка, если он уже 2 года не платит алименты, и более того стал бомжом
Здравствуйте, как я могу воздействовать на бывшего мужа и отца ребенка, если он уже 2 года не платит алименты, и более того стал бомжом! За квартиру не платит, все что было в имуществе пропил!
, Нина Грабчак, г. Москва
Диана Андреева
Здравствуйте, Нина!
Если есть судебный приказ или исполнительный лист о взыскании алиментов, то можно привлечь уже к административной отвественности.Если уже был привлечён к административной, то можно написать заявление о привлечении у уголовной ответственности.
Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.