В связи с нынешней ситуацией опасается ехать в военкомат, чтобы ему внесли в военный билет запись об образовании и семейном положении
Здравствуйте. Супруг устроился на официальную работу. Сотрудник организации, который занимается военным учётом работников отказался подписать карточку учёта, которую необходимо вернуть в отдел кадров. Обосновал это тем, что в военном билете нет отметки об образовании и нет отметки о семейном положении. У супруга категория В, не служил, с момента получения военного билета ни разу никаких повесток не приходило, и на уточнение данных тоже. А самостоятельно он об изменениях так же в военкомат не сообщал. В связи с нынешней ситуацией опасается ехать в военкомат, чтобы ему внесли в военный билет запись об образовании и семейном положении. У меня, как у супруги, есть генеральная доверенность. Могу ли я взять документы и предоставить их в военкомат для внесения записей в военный билет? Не заберут ли у меня военный билет мужа в военкомате для того, чтобы принудить его самостоятельно за ним придти? Без этих записей боюсь на работе у супруга могут быть проблемы в военно- учетном столе. Благодарю за ответ.