Может ли муж отобрать 5-ти месячного ребенка
Здравствуйте! Собираемся разводиться с мужем он хочет отсудить у меня 5-ти месячного ребенка,у меня есть своя жилплощадь,без вредных привычек,есть работа,сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж живет с родителями.
, Александра Шипулина, г. Змеиногорск
Олег Феофанов
Вопрос о проживании ребенка будет решаться судом. В большинстве случаев такой маленький ребенок остается с матерью
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Практика такова, что детей до 2-х лет однозначно оставляют с мамой. Суд учитывает очень много факторов.