Здравствуйте, дом под снос подали на нас в суд, предлагали выкупнуюмцену мы отказались, сейчас вижу что на
Здравствуйте, дом под снос подали на нас в суд ,предлагали выкупнуюмцену мы отказались,сейчас вижу что на сайте суда назначенно дело,я истец ответчики 3 прописанных не собственника,ответчики 2 собственника как это понять?я и двое детей собственники остальные прописанные не собственники.
, Ирина, г. Москва