И как доказать что муж там не проживает с 2018 года?
Здравствуйте! Такая ситуация. У меня муж прописан в ростовской области со своим братом. У них долевые. Муж мой там не проживает с 2018 года, мы живём в Московской области. Брат его проживает там и переодически не платит подсчётам, а так как счета приходят на моего мужа(брат его не торопится переоформлять счета на себя) соответственно брат звонит мужу и говорит оплачивайте счета же на тебя. В это раз брат дождался судебного постановления за газ не оплачивал с марта месяца. Соответственно постановление пришло на имя мужа. Подскажите пожалуйста как сделать так чтоб это долг оплачивал брат так как он проживает там? Можно ли переоформить счета с мужа на брата как то по удаление так как в данный момент муж находиться в СВО? И как доказать что муж там не проживает с 2018 года? Подскажите пожалуйста. Максим Спасибо!
Заявление в управляющую
компанию, приложить Справка о регистрации по фактическому месту проживания и иные документы подтверждающие тот факт, что Вы не проживаете, к примеру с места работы, службы, т.к это в другом городе
в крайнем случае приостановить все начисления по лицевому счету в связи с тем, что изменили фактическое место проживания