Здравствуйте, в муниципальном квартире прописаны 5 человек, сестра+дочь 10 лет с братом +2 сына (из них один от
Здравствуйте,в муниципальном квартире прописаны 5 человек ,сестра+дочь 10 лет с братом +2 сына (из них один от первого брака и живёт с матерью)так вот сестра живёт с сожителем,я получается вторая жена брата,и я не хочу чтобы сожитель сестры жил в этой квартире,можно ли по закону выгнать его из этой квартиры?
, Эля, г. Альметьевск