Можно ли выписать неплательщика из жилья и как это сделать?
Дом не приватизирован, в муниципальной собственности. В нем прописаны два человека. Один человек закрыл на ключ комнату и уехал. И более 10 лет не появляется и не платит за коммунальные услуги( газ, свет, канализация, мусор, квартплата). Дом постепенно разваливается.
Второй старый человек живет постоянно в доме и оплачивает все услуги.
, Василий, г. Москва
Галина Гудкова
Можно выписать в судебном порядке его. Надо подать иск о признании утратившим право пользования жилой площадью.