Обратился в ОФЦ с вопросом как можно оформить кредит после процедуры банкротства, составили договор об оказании услуг взяли оплату и начали вымогательство ещё за всякие страховых оформление
Обратился в ОФЦ с вопросом как можно оформить кредит после процедуры банкротства, составили договор об оказании услуг взяли оплату и начали вымогательство ещё за всякие страховых оформление. Возможно вернуть оплачиную сумму и что делать. Спасибо.