Каким образом внести изменения в дополнительное соглашение?

Здравствуйте! Каким образом внести изменения в дополнительное соглашение? Изменилась стоимость услуг.

, Елена, г. Стерлитамак
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

1. По соглашению сторон согласно п.1 ст. 450 ГК РФ стороны вправе изменить цену услуг.

2. Для правильного изменения требуется анализ договора.

3. В доп. соглашении следует отразить что именно изменяется и с какого периода + с какой даты применяется доп. соглашение.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Елена
Клиент, г. Стерлитамак
Спасибо!