Здравствуйте помогите пожалуйста я вас умоляю мне 12 лет, я была в одной группе телеграмма где Я дошёл данный мужчина, он угрожает мне и звонил мне по видео я ответила и он меня заставил раздеться

  • Screenshot_20221204-184621
    .png
  • Screenshot_20221204-184608
    .png
  • Screenshot_20221204-184604
    .png
, Лера, г. Качканар
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
помогите пожалуйста я вас умоляю мне 12 лет,

 Лена,

в данном случае почь Вам могут только правоохранительные органы.

Возьмите маму и идите в полицию. Вашего «мужчину» вычислят и лишат свободы немедленно по задержании.  Здесь имеет место тяжкое преступление, ч.2 ст.135 УК РФ:

УК РФ Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

.................................................................

2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.