Поймали за рулём в этом году за чужой машиной без прав, и отказался от освидетельствования, какое будет наказание?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поймали с нс в ноябре 21 года, лишили прав по суду в апреле 22 года. Поймали за рулём в этом году за чужой машиной без прав, и отказался от освидетельствования, какое будет наказание?

, Мария, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

какое будет наказание?

По описанию ситуации все идет к уголовному делу по ст.264.1 УК