Как получить компенсацию от управляющей компании за перелом руки, случившийся по причине очень скользкого тротуара?
Как получить компенсацию от управляющей компании за перелом руки , случившийся по причине очень скользкого тротуара?
, Ирина Николаевна, г. Снежинск
Юрий Бородавин
Здравствуйте! Подавайте исковое заявление в суд. К нему приложите документы, подтверждающие размер ущерба, справки от врачей об обращении за медицинской помощью. В суде необходимо будет предоставить доказательства вины УК в произошедшем. Такими доказательствами могут стать записи камер видеонаблюдения, зафиксировавшие момент падения, люди, оказавшие помощь при получении травмы. Они также должны подтвердить, что тротуар был скользким.