Статья 137, будут ли знать родители о заявлении, если человеку исполнилось 18 лет?
статья 137, будут ли знать родители о заявлении, если человеку исполнилось 18 лет?
, Соня, г. Пермь
Иван Кошкин
Здравствуйте, Соня!
Не будут. Если человек сам не расскажет об этом.
Вариант, что следователь СК захочет допросить родителей, тоже вполне возможен, если преступление совершено в период, когда человек был несовершеннолетним.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.