Здравствуйте я узнал что на моё имя взят микрозайм 20000₽ в 2020 году но в это время я отбывал накозание в колонии и паспорт мой хранился в спецотдели учереждения, как мне быть?

Здравствуйте я узнал что на моё имя взят микрозайм 20000₽ в 2020 году но в это время я отбывал накозание в колонии и паспорт мой хранился в спецотдели учереждения,как мне быть?,

, Аким, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с обращения в полицию о факте мошенничества.  Дальше когда через суд будет взыскивать просите запросить на чей счет поступили деньги.