Мне почти 16 лет, я учусь в 10 классе и поняла что не хочу продолжать обучение
Мне почти 16 лет, я учусь в 10 классе и поняла что не хочу продолжать обучение. Обсудила это с мамой и она согласилась забрать документы. Могу ли я один год сидеть дома или работать, а на следующий год положить обучение в колледже?
, Наталья, г. Оренбург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Согласно действующему законодательству, можете.
Поступите в колледж на следующий год.
С уважением,