И есть в собственности только одна квартира, смогут ли на неё наложить арест?
Добрый день! Возможно ли подать на моральную компенсацию после приговора суда за убийство,срок давности пол года .
И есть в собственности только одна квартира , смогут ли на неё наложить арест ?
, Анастасия, снт. Волга
Василий Катаев
Здравствуйте, Анастасия!
Возможно ли подать на моральную компенсацию после приговора суда за убийство...
Да, возможно, если такое исковое требование не было заявлено в исковом заявлении, в уголовном деле.
срок давности пол года
Что имеется в виду?.. Как Вы произвели расчет течения срока СИД?...
И есть в собственности только одна квартира, смогут ли на неё наложить арест ?
Да. Но только лишь арестом (запретом) пристав и ограничится, в такой ситуации.