Может ли подать на алименты

Доброе время суток.мы с мужем живем как на расколенных углях.я так вообще ночами перестала спать.вроде задумаешься,и нет проблем для беспокойствия.но я не профессионал в этом деле,чтобы быть уверенной в своем спокойствии.вот хочу спросить у вас на сколько серьезны проблемы у нас с мужем.до меня он вел холостую жизнь.было много девушек.и с некоторыми даже доходило дело до постели.(извините за подробности).один-два раза максимум и бросал.и вот мы начали жить вместе.живем почти год душа в душу.он воспитывает моих детей мы планируем еще одного.но уже как месяц нас начала мучить одна девушка.грозится подать на алименты.оказывается одна из них забеременила.моему супругу ничего не сказала о беременности.выяснилось о ребенке только тогда,когда ему уже пол года.то,что он отец этого ребенка нет сомнений.и срок совпадает и она на столько решительна в своих действиях,что хочет дойти до ДНК.меня вовсе не мучает вопрос от кого этот ребенок.он был зачат в не любви и не запланированно.они даже не жили вместе и было у них пару встречь.меня мучиет вопрос,может ли она подать на алименты.ведь он даже не знал об этом ребенке и не хочет его признавать.у нас с ним свои планы и саоя семья.помогите мне пожалуйста.подскажите на какие прова она имеет

, виктория, г. Поронайск
Анна Зобнина
Юрист

       Не хочется Вас расстраивать, но все таки думаю, что Вам лучше знать как все может произойти. Эта девушка может подать в суд иск об установлении отцовства и взыскания алиментов. В суде исследуются доказательства, которые могут подтвердить отцовство, в том числе проводится экспертиза ДНК. Если отцовство судом будет признано, то суд взыскивает алименты.