Прошу вас назвать название закона в котором прописано сроки выдачи справок о закрытии карт Благодарю

Здравствуйте уважаемые юристы Закрыта кредитная карта Банк говорит что справку о закрытии кредитки выдаст только через 45 дней Законно ли это? Куда жаловаться? Прошу вас назвать название закона в котором прописано сроки выдачи справок о закрытии карт Благодарю!!!

, Глеб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут