И по закону есть ли доли у сына и дочери его?
У свекрови есть 2 квартиры , одна ,как она говорила принадлежит сыну . Сын там прописан , завел семью , дочь там же прописал . Ей есть где жить , ее никто не выгонял . Просто в планы не входило ,что сын семью заведет . Имеем ли право мы жить там ? Сын ,дочь его и жена , ВСЕ В ЗАКОННОМ БРАКЕ . ОНА ИМЕЕТ ПРАВО ВЫГНАТЬ ? И ПО ЗАКОНУ ЕСТЬ ЛИ ДОЛИ У СЫНА И ДОЧЕРИ ЕГО ?
, Галина, г. Москва
Никита Однолетков
Здравствуйте.
Проверьте, кому принадлежит на праве собственности квартира — если действительно сыну, то только ему решать, кому жить в этой квартире.