Я смогу после процедуры банкротства дальше продолжать вести свою деятельность?
Добрый день!
У меня есть несколько вопросов касаемо банкротства.
1.Если у меня из имущества только 1/3 квартиры, это будет считаться как имущество, которое можно продать? Больше ничего нет
2. Я оформлена как самозанятая, но на данный момент "в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет". Я смогу после процедуры банкротства дальше продолжать вести свою деятельность?
3. Я получаю пособия на детей. Лишусь ли я их?
Здравствуйте
1. Жилье у вас не заберут в силу ст. 446 гпк
2. самозанятой работать сможете, даже если будете в банкротстве
3. из за банкротства пособий вы не лишитесь.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.