Подскажите, пожалуйста, мне нужно продать гараж, но недавно я сменила адрес регистрации, нужны ли какие-то подтверждающие документы о смене регистрации при такой продаже?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, мне нужно продать гараж, но недавно я сменила адрес регистрации, нужны ли какие-то подтверждающие документы о смене регистрации при такой продаже?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут