А как туда прийти, вдруг скажут что я не права?
избивает отчим и мать.мне 14 лет.недавно избили,остались синяки на ногах,моя бабушка живет в другом городе и я хочу уехать туда,она говорит что надо снять побои в поликлинике.а как туда прийти,вдруг скажут что я не права?что делать..это происходит не в первый раз.
Рекомендую Вам незамедлительно обратиться в местный отдел полиции к инспектору по делам несовершеннолетних.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Здравствуйте! Прохожу процедуру банкротства мне финансовый управляющий сказал что не хватает денег в конкурсную массу 65000,хотя я зарплату сначала снимал по разрешению финансового управляющего, а потом и вовсе финансовый управляющий открыл спец счёт, и теперь говорят что не хватает в конкурсную массу хотя я больше положенного не снимал! Правомерны ли их действия?
Перевела ребёнка из коммерческой школы по худ гимнастике в государственную школу одну из старейший «крылья советов» по художественной гимнастике. Ребенок не слабый с хорошей базой (подтверждение сторонних тренеров, которые окончили именно эту школу).
Тренера которые занимаются нашей группой тренируют лишь детей избранных. На вопрос можно дополнительно хотя бы платно мне сказали, что дополнительно есть и более того бесплатно, но цитирую : «приглашаю детей которые мне нужны».
На вопрос о том, что хотим заниматься со сторонним тренером, который выпустился из крыльев совета, (это значит техника будет соблюдена, что важно), платно, тренер сказала что не надо, а потом увидев мое непонимание и негодование и шок на лице сказала ну ладно, отробатывайте броский….
Добрый день. ситуация следующая: у нас вводной автомат электрический находится под кожухом, к которому электрики не притрагиваются, т.к. говорят что не имеют права. только УК имеет право туда вторгаться или они должны дать разрешение. у нас перегорел вводной автомат 31 декабря в 17:30 и нам до 3 января УК никого не присылали пока мы не обратились в управу. соответственно все эти дни мы сидели без света. Управа нам посоветовала обратиться в суд, т.к. это нарушение наших прав. мы обратились. там УК выставила документ (которого у нас нет) который якобы был принят на ОСС, когда нами еще не была приобретена квартира, что наша ответственность начинается с вводного автомата. НО!!!! вызванный нами электрик во время праздников сказал что не может вскрывать данный кожух. мы оказались в тупиковой ситуации, мы отвечаем за то, куда у нас доступа как такового нет. есть ли какая-то статья где прописано что вводной автомат - это ответственность УК? нашла много вот таких отсылок: Ответственность УК - внутридомовая система водоснабжения и электрических устройств, отключающие устройства на квартиру. Ответственность жильцов - внутридомовые устройства и приборы после отключающих устройств в этажных щитках, счетчики в квартирах.
но не могу найти согласно какой статья закона данное утверждение. просьба помочь со ссылками или номерами похожих дел.
Здравствуйте,у ребенка вышло 2 двойки за четверть,я была на разговоре с учителем она сказала,что можно исправить 2 раза придти на занятия по которым 2,а на 3 раз писать экзамен,у нас 5 класс.Я предупредила,чтобы нам поставили занятия,когда ребенок приедет с лагеря.Тут она мне пишет за 1 день до отъезда и все занятия именно в период его отьезда,я попросила можно как-то перенести и ходить после того,как он приедет,она говорит мы оставляем его на второй год приходите за документами имеют ли они на это право?Хотя я по человечески попросила и предупредила не назначать ему занятие в то время,когда он уезжает.
Я мобилизованый во время прохождения службы была получена траавма колена после чего было 2 операции коацняя была по пересадки нескольких костей кола и это не помогло поставли диагноз деформирующий артроз коленного сустава 2-3 степени с умеренным нарушением функции движения и выставленно щаключение ВВК категория годности В ! Почле меня переводят в штатный бальон штурмовой роты в штцрм и ртправили на первую линию ! После меня опять эвакуировали где мне главный травматолог говорит что не имели права отправлять туда ао закону #65 и пишет реализовать заключение ВВК С ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ ! Начмед сказал будет комиссия на увольнение но никто ничего не делает р по итогу опять отправляют сегодня в. 8:00 ехать обратно на ноль !