Здравствуйте, мы сняли квартиру, ключи нам дали, но с договором со стороны собственника идут отговорки
Здравствуйте, мы сняли квартиру, ключи нам дали, но с договором со стороны собственника идут отговорки, первый раз сказала что забыла распечатать, перенесли на другой день, сейчас сказала что ребенок заболел и она снова не сможет, при этом деньги уже переведены за первый месяц
, Елизавета, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Елизавета!
Сам факт перевода денежных средств за оплату за наём жилого помещения может свидетельствовать о заключении договора найма.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».