80000 на 63 дня без процентный период
Я взяла займ в золотой короне. 80000 на 63 дня без процентный период. Вернуть в безпроцентный период не смогла. Теперь сумма долга 130000 руб. Я гражданка Таджикистана. Готова вернуть 80000, без процентов 50000. Как мне быть? Что мне делать?
, Зиннатой, г. Раменское
Алексей Ковалев
Здравствуйте
Выплачивать долг в полном объеме, вот единственный Ваш выход, и вполне очевидный к слову
Олег Ларин
Здравствуйте Зиннатой!
Коллега в принципе верно говорит.
Но в Вашем случае есть возможность снизить начисленную к взысканию сумму. Но это будет сделать непросто и снизить возможно на данный момент лишь незначительно.
За правовой помощью (на платной основе) можете обратиться ко мне в личные сообщения