Добрый вечер, подскажите пожалуйста мы жители ЛНР подавали документы на гражданство в Москве, в сентябре нас
Добрый вечер, подскажите пожалуйста мы жители ЛНР подавали документы на гражданство в Москве, в сентябре нас приняли в граждансто, но на то время мы были в Санкт-Петербурге уехали по состоянию здоровья сына ему делали операцию паспорта мы неуспели получить можем мы обратиться в Санкт-Петербурге принять присягу и получить паспорта или нужно ехать в Москву?
, Евгений, г. Москва