Можно ли не являться в суд свидетелю без полученной повестки
Здравствуйте! Я являюсь свидетелем по уголовному делу, но я не получал повесток и уведомлений, могу ли я не явится в суд?
, Даниил, г. Москва
Здравствуйте
Если Вас никто никуда не вызвал, то можете не беспокоиться и никуда не ходить. Если вызовут — надо явиться в указанные дату и время