Здравствуйте, я являюсь гражданкой России, снимаю квартиру дорого, как пожно получить бесплатное жилье от государства?
Здравствуйте, я являюсь гражданкой России, снимаю квартиру дорого,как пожно получить бесплатное жилье от государства?
, Элиза, г. Иркутск
Галина Гудкова
В каждом городе свои условия постановки на очередь. Как правило обязательное условие быть признанными малоимущими, иметь метраж на человека менее 9-10 кв. м. И бесплатные очереди идут очень долго, не менее 20 лет.
Узнавайте условия в том городе где у вас постоянная регистрация.