Можно ли расценивать непредоставление документов как гарантийный случай, и потребовать от подрядчика необходимый пакет документов в рамках гарантийных обязательств?
мы, организация, заключили договор на выполнение монтажных пусконаладочных работ системы видеонаблюдения, подрядчик на предоставил документы на систему в соответствии с тех заданием ( Гост Р 515558-2014), но есть гарантийный срок на выполненные работы. можно ли расценивать непредоставление документов как гарантийный случай, и потребовать от подрядчика необходимый пакет документов в рамках гарантийных обязательств?
, Наталия, г. Климовск