Обязаны ли ему временно дать категорию Г в военкомате или нет?
Здравствуйте, сыну месяц назад сделали операцию эпитальный копчиковый ход, сейчас ходит на перевязки.Обязаны ли ему временно дать категорию Г в военкомате или нет?
, Татьяна, г. Мыски
Николай Улесов
Татьяна здравствуйте, необходимо смотреть постановление Правительства РФ расписание болезней.