Или только те, кто вписан в завещание, если оно есть?
У деда и бабушки трое детей. Умерли дети и дед с бабушкой. Есть внуки от каждого из детей и жена сына и муж дочери. У деда с бабушкой квартира продается. Кто получит от продажи квартиры деда и бабушки?
Все внуки , жена сына и муж дочери?
, Eлена, г. Подольск
Александр Сауленко
Добрый день, Елена
Не совсем понятно как квартира продается, если бабушка и дедушка (они являлись собственниками?) умерли?
Если вы про то, кто получит квартиру в наследство — то только внуки. Или те кто вписан в завещание если оно есть.
Для более точной консультации уточните все-таки более подробно вашу ситуацию