Здравствуйте, хотела бы узнать, если я была временно зарегистрирована в квартире, но не жила имеет ли право ЖКХ подать в суд по коммунальным платежам?
Здравствуйте, хотела бы узнать, если я была временно зарегистрирована в квартире, но не жила имеет ли право ЖКХ подать в суд по коммунальным платежам? Я не собственник квартиры
, татьяна лямцева, г. Иркутск