Доброго времени суток, подскажите какие документы должен предоставить военкомат, я записался добровольцем и
Доброго времени суток, подскажите какие документы должен предоставить военкомат, я записался добровольцем и жду отправки, для предоставления работодателю для приостановки трудового договора до убытия в часть для заключения контракта?
, Кирилл, г. Братск