У нас общий 4 квартирный дом земля под домом приватизированная по долям, могу ли я сделать дарственную в пользу соседей?
У нас общий 4 квартирный дом земля под домом приватизированная по долям , могу ли я сделать дарственную в пользу соседей?
, Анна, г. Москва
Павел Буров
Добрый день!
Распоряжаться своим имуществом мы можете как вам угодно, в том числе подарить своим соседям путем составления договора дарения.