Назначили с ноября месяца, а за период с 8 летия ребенка не положено что ли?
Добрый вечер ! Подскажите,пожалуйста ,совсем запуталась )В ноябре назначили пособие от 8 до 17 лет ,заявление подала 7 ноября ,дочери 19 го числа исполнилось 8,6 месяцев .Назначили с ноября месяца ,а за период с 8 летия ребенка не положено что ли ? Дочери 19 мая исполнилось 8 лет ,по срокам 8,6месяцев не прошло )Большое Спасибо за ответ)
, Татьяна, г. Москва