Ответ, нужен, как ответит юрист, желательно, БЫСТРО
Юриста, здравтвуйте. Ответ, нужен, как ответит юрист, желательно, БЫСТРО. Благодарю!
- Здравствуйте.docx
Здравствуйте.
Поскольку, в общем списке вопросов Ваш приложенный файл не отражается (как и любые файлы в других вопросах клиентов), то, Ваш вопрос очень странно выглядит, так как не содержит какой-любой юридической проблемы. Сейчас, когда я открыл Ваш вопрос в отдельной вкладке, вижу приложенный файл с Вашей юридической проблемой.
Хотим сдавать в аренду помещение в счёт коммунальных платежей.
да, нормы Гражданского кодекса РФ позволяют это сделать.
Как составить ПУНКТ в Договоре правильно, чтобы Арендодатель не пострадал.
Оксана, для этого напишите мне сообщение в мой чат, и заказывайте платную подробную консультацию- кнопка «общаться в чате».