Могут ли приставы придти домой?
Скажите пожалуйста назначено определение о назначении судебного заседания. Слушание первый раз, явиться к сожалению не могу. Что будет в случае неявки?
Я в декрете, дохода нет. Могут ли у меня арестовать счета? Могут ли приставы придти домой? Очень страшно.
, Алена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Да, в случае удовлетворения иска Вам точно арестуют счета и имущество, опись имущества в квартире будет происходить на усмотрение пристава.
В случае неявки будет назначено еще одно судебное заседание.
Вам стоит ознакомиться с иском и подать отзыв на него если Вы не согласны.