Добрый день, отец ветеран боевых действий, ему полагалась субсидия на жилье, но на очередь необходимо было
Добрый день,отец ветеран боевых действий,ему полагалась субсидия на жилье,но на очередь необходимо было встать до 2005 года,сейчас его мобилизовали,хотела пойти поставить на очередь,но не могу этого сделать так как сказали что нужна постоянная прописка,а откуда ей взяться,подскажите как встать на очередь без прописки или куда можно обратиться
Нужен письменный отказ с указанием причин. Также по сути любой из членов семьи может подать заявление о постановке на учет.